Главная » 2019 » Июль » 23 » Китайский электрокар BYD Qin EV готов бросить вызов Tesla Model 3 и Geely Geometry A
02:28
Китайский электрокар BYD Qin EV готов бросить вызов Tesla Model 3 и Geely Geometry A

Когда вам лично нужны новые автопокрышки для собственного авто, в таком случае предлагаем вам посетить наш сервис запчасти смарт. Качественные автошины по доступным ценам прямо то что вам необходимо для приятной движения.

Первое поколение электрического седана Qin EV в Китае представляло собой некий симбиоз между старой Toyota Corolla и дизайнерскими изощрениями BYD. На прошлогоднем автосалоне в Пекине китайская марка представила купеообразный гибридный седан Qin Pro второго поколения, над которым работал бывший шеф-дизайнер Alfa Romeo и Audi Вольфганг Эггер. Теперь же представлено второе поколение электрического Qin EV, которое построено на одной базе с Qin Pro.

Новый электромобиль существенно отличается не только от себя самого в предыдущем кузове, но и от соплатформенного гибридного седана Qin Pro: спереди его можно узнать по прогрессивным матричным фарам головного света (такую оптику сейчас можно встретить в основном на европейских, японских и американских автомобиля класса премиум и люкс), хромированной решетке радиатора состоящей из множества узких ламелей, а также по переднему бамперу с широким вырезом в его нижней части. В целом такой дизайн марка называет «Драконьим лицом», и будущие автомобили BYD унаследуют эту концепцию. А вот сзади новый Qin EV куда больше похож на предшественника, нежели на гибрид Qin Pro, хотя присутствуют и некоторые нотки Alfa Romeo 156: у «китайца» ровная высокая крыша, ярко выраженный багажник и раздвоенные задние светодиодные фонари.

Что касается интерьера, то он выполнен в стиле гибрида: в центре салона установлен планшет мультимедийной системы, также можно заметить электронную приборную панель.

Электрокар построен на фирменной модульной платформе BNA, на базе которой создан гибрид Qin Pro. Его длина 4675 мм, ширина 1770 мм, высота 1500 мм, а колесная база 2670 мм, таким образом, он является одноклассником американской Tesla Model 3 и своего китайского электрокара-конкурента в лице Geely Geometry A.

Под капотом у Qin EV трудится 136-сильный электромотор, который питается от батареи емкостью 54 кВт*ч, которой хватает на 421 километр пробега по европейскому циклу NEDC.

В продаже машина появится в третьем квартале текущего года. О ее стоимости пока информации нет, однако конкурирующий Geely Geometry A продается в Китае по цене от 150 000 юаней (около 1 379 300 рублей в эквиваленте).

BYD Qin EV второго поколения

BYD Qin EV второго поколения BYD Qin EV второго поколения

Салон BYD Qin EV второго поколения Салон BYD Qin EV второго поколения

BYD Qin Pro BYD Qin Pro

BYD Qin EV первого поколения

Просмотров: 185 | Добавил: itpepjasil1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Kt  
0
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена подать вам перспективные технологии, которые не только ассигнуруют прочную покров от мороза, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, сертифицируя продолжительный срок службы работы и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только сбережение на тепле, но и трепет о окружающей среде. Экономичные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в реальный комфортный район с минимальными расходами.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это созидание помещения, в где каждый элемент отражает ваш свой манеру. Мы учтем все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и уровня.

2 ppu-prof_Kt  
0
Наша группа профессиональных исполнителей готова предъявить вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют долговечную протекцию от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы функционируем с последовательными строительными материалами, заверяя прочный срок службы использования и замечательные решения. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экологической обстановке. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это разработка пространства, в где каждый элемент выражает ваш свой образ действия. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_Kt  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставить вам новаторские методы, которые не только гарантируют долговечную охрану от холодильности, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы трудимся с современными материалами, обеспечивая постоянный время работы и замечательные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Сберегательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в реальный приятный местечко с небольшими затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это формирование поля, в где всякий компонент преломляет ваш личный стиль. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: